Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 08:43 21.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Работающий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Не могу согласиться с негативными отзывами и сказать что то отрицательное про ДЦ НОВЬ
все руководители безусловно строгие, но очень грамотные и отзывчивые люди. С ними очень интересно общаться. Они всегда посоветует что и как сделать если обратишься за советом или помощью. .
Все факты в негативных отзывах сильно приукрашены. Интересно в какой компании ген.директора или топ менеджеры не ругаются. Так вы работайте хорошо, и не будет к вам претензий.
Зарплата выплачивается регулярно и во время. Все отзывы написаны на эмоциях, людьми, которые и испытательный срок не смогли пройти в нашей фирме. И какое они имеют право судить о фирме и руководстве. Вы сначала попробуйте попасть в нашу компанию, пройти испытательный срок, и проработать хотя бы лет 5..А потом уже судить о чем то.
Если посмотреть, то нет ни одного отзыва отрицательного от сотрудников, которые проработали по много лет в фирме. потому что, они всегда получали зарплату, премии, материальную помощь при необходимости. Работая в фирме положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных.
А сплетники и тунеядцы всегда найдут причину собирать слухи.