Отзыв о компании БФ Посмішка дитини - майбутнє країни
Сайт:  posmishka.org.ua
Эл. почта: info@posmishka.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0509583712; 0677650251; 0955689838

Описание деятельности:  Благотворительный фонд. Занимается сбором средств.

Никнейм: Диана Вертинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я Диана Вертинская, являюсь идейным вдохновителем создания Фонда, то есть идея создать Фонд моя и создали мы его с несколькими друзьями для помощи детям. На данный момент я считаю что мы не плохо справляемся, у нас есть много благодарностей как от родителей детей которым мы помогаем так и от руководства детских учреждений. Но количество работы только увеличивается многим детям и детским учреждениям нужна реальная помощь и мы стремимся помочь всем кто к нам обращается.
Сегодня прочитала отрицательные отзывы о Фонде и хочу ответить, так как все что там написано, является вымыслом оскорбленной мошенницы! Отзывы писала Наталья Партицкая, она действительно работала в нашем Фонде около трех недель. Работая в Фонде, она проводила собственную акцию и собирала средства для личных нужд, звонила Меценатам и говорила, что работает в Фонде, а приглашала на свою!!! Акцию, которая не имела к Фонду никакого отношения, когда ее афера была раскрыта, то она была с позором изгнана из Фонда. Что же до нелюбви лично к Василию Дякину то тут все просто он раскрыл аферу проводимую этой мошенницей за что и получил от нее негативные отзывы. Что же до сотрудников Фонда то у нас постоянно работает три сотрудника и около десяти волонтеров, которые работают в свое свободное время и все в Фонде работают не за благодарности, а по зову сердца и что самое важное, количество участников Фонда только увеличивается. Что же до деятельности Фонда то мы работаем открыто, всю информацию о привлеченных и перечисленных средствах выкладываем у себя на сайте и каждому Меценату обязательно даем отчет о потраченных средствах и это правило еще никогда не нарушалось. И напоследок я вас всех призываю: Дорогие друзья! Если каждый из вас поможет хоть одному ребенку или сделает доброе дело не лично для себя, а для своей страны, то Украина станет самым процветающим государством.