Отзыв о компании ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ
Сайт:  led-light.com.ua
Эл. почта: info@led-light.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 353 00 55 ; 050 9310055

Описание деятельности:  Поставка и монтаж LED ламп и светильников в Украину.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету.

Пока воспоминания свежие, напишу краткий отчет- проходил собеседования с начальник отдела проектных продаж, тип еще тот, настолько нагло себе ведет, что в конце я уже не выдержал и немного рассказал ему...
Человек в компании не последний, какой-то там руководитель, он не знает своих конкурентов, пусть отдаленных, он не слышал, что есть компании ИЕК, Енекст, Аско, он их даже не слышал!!! Я не спросил знает ли он компанию Максус???
Начал меня допрашивась- типа у Вас была СРМ? Я говорю, что вмето срм у нас была 1С. Для нормального человека все понятно. Он отвечает- вы мне не ответили на мой простой вопрос- срм была или нет? Характеристика человека- недалекий, малообразованный, зацикленный, хоите с такими людьми работать, можете идти. Я даже не спрашивал про условия, просто ушел подальше от такой компании.

# Человек в компании не последний2016-10-19 17:10:24
Человеку задаешь одни вопросы - он отвечает совсем на другие. На любые вопросы - любые ответы :) То что было у него в 1С вообще не связано с CRM. И да, у меня 2 высших образования. А у вас? :)
# Я2016-05-05 16:56:17
1С - имеет множество модулей в том числе и СРМ. Базово это просто бух.программа. СРМ -это совсем другое чем просто 1С.
Поэтому повторный вопрос о СРМ был логичен, с формой вопроса согласен - неадекват