Отзыв о компании Студия молодости
Добавлен: 20:35 20.01.2016
Другие названия: Новый образ

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (906) 260-43-80 +7 (906) 260-52-46

Описание деятельности:  Салон красоты, профилирующийся на косметологических и спа-процедурах.На рынке 4 года.

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отсутствуют

В связи с учебой и небольшими проблемами с финансам искала подработку во второй половине дня.
Разместила резюме на сайте поиска работы (hh) и просматривала там подходящие вакансии, и вот в один прекрасный день позвонили мне из отдела персонала, как они сказали, косметологической клиники (позвонили сами!!).
По телефону я сразу уточнила, ни активные ли это продажи. Меня заверили, что нет, якобы просто нужен администратор для ответов на звонки, уточнения времени процедур и пр. То есть для стандартной работы администратора салона.

Теперь пару слов об этой конторе. Та информация которую я поискала уже после того как охренела от их собеседования, явно попахивающего наеб...й.
Компания "Студия молодости", она же "Новый образ", она же, по-видимому, небезызвестныя "Дешали".
Компания по впариванию доверчивым (в силу возрастных или индивидуальных особенностей) женщинам косметических процедур и косметики, стоящей баснословных денег, на приобретение которой, кстати, они обманным путем вынуждают брать кредиты. Обычные стрёмные мошенники.
У компании нет сайта (ну логично), да что там, даже в 2ГИС по указанному адресу их и в помине нет.
Собеседование проходит в офисе, расположенном в бизнес центре, вывески клиники там нет, проходная с охранником, пропускная система. На 2-м этаже обычный такой офис.
Сначала нужно пройти к менеджеру по персоналу. Пока я ждала своей очереди, напротив двери с надписью "склад", туда прибежали жутковатого вида девицы в замызганных хирургических костюмах, как я поняла местные "косметологи".
Менеджер по персоналу, бегая глазками, задала пару вопросов о предыдущем месте работы, потом для чего то сказала, что они не являются дистрибьютерами косметической компании и отправила на 6 этаж "к руководителю".
Руководителем оказалась девчуля лет 23-25, беспрерывно почесывающая нос и поправляющая очки (хмммм...)))
Помимо меня там уже было человек 10, всех попросили записать свои данные и рассказать пару слов о себе.
Контингент разношерстный, в основном студенты, но была и одна вполне себе взрослая тетка.
Руководитель начала заливаться соловьем о том, какая чудесная у них компания, как они любят своих работников , какие у них прекрасные условия труда "вот и холодильник у нас есть, и кулер, и микроволновка")))), какие перспективы карьерного роста (она вот, к примеру, всего за два месяца стала старшим администратором, а еще за два - руководителем, правда не понятно, чем она руководит, ну да ладно). Зарплата, по ее словам состоит из 3х частей: базовая, премии, и какие то неведомые бонусы, хрен пойми за что, которые все тот же руководитель наличными раздает тем, кто ему приглянулся)))) апогеем было заявление о том, что лучшие сотрудники по итогам каждых трех месяцев летят за счет компании в Марокко и Тайланд (а в Магадан не хотите полететь всей своей шарашкой?). Они заключают с работником договор на месяц, а потом могут его продлить, либо оформить по тк (сомневааааюсь)). Работать нужно 6 дней в неделю, опаздывать нельзя (штраф 2 тыс.!!!). Девки слушали ее, открыв рты, задавали дурацкие вопросы и мысленно уже жарили свои бочка на жарких пляжах))).
В итоге она сказала, что тем, кто ей понравился и был активным (ну точно не я)))) она перезвонит и пригласит на 5ти дневную стажировку.
В общем, друзья, я не люблю писать отзывы, но меня до глубины души возмущают люди, пытающиеся нажиться на нашем и без того небогатом населении, так что не рекомендую вам тратить время) всем добра)