Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 10:49 20.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Господа добрый день!
Я являюсь сотрудником службы безопасности ЗАО «Тесли», зовут меня Андрей.
Могу сказать, что в своей работе мы руководствуемся только законами РФ и никак иначе.
Даю гарантию, что все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, которые эти законы нарушили и были благополучно уволены из нашей компании.
И конечно, когда в компании начинают выстраиваться процессы безопасности (внутренней и внешней, наведения порядка и прозрачности работы во всех направлениях), то здесь недовольство некоторых сотрудников можно понять, ведь в компании становится сложно воровать и заниматься противозаконной деятельностью, а появляется необходимость работать честно и ответственно.
У меня вопрос: почему некоторые отзывы тут оставляют анонимные пользователи или как выяснилось прикрываются именами добросовестных сотрудников работающих в компании (Туркин, Хоменко, Максим, Артур и тд)?
Ваши анонимные отзывы и обиды только доказывают то, что мы работаем, а не «протираем штаны, сидя в теплом кабинете». Я надеюсь, что в результате нашей работы в компании будет здоровый коллектив, в котором будет приятно работать новым сотрудникам и всем нам, опираясь на доверие к друг другу.

В любой компании есть свои минусы, для каждого они свои.

# Егор2017-05-17 17:10:16
Оставьте оправдания для своей бабушки. Здесь много отзывов людей не работающих и не работавших в вашей конторе и впечатления у них о вас не радужные. Я сотрудник смежной компании работающей с Тесли, и могу сказать что большинство отрицательных отзывов соответствуют действительности, проверил лично. Анонино люди пишут чтоб ваша "доблестная" СБ не стала названивать людям на новое место работы и рассказывать о них небылицы. Будьте здоровы.
# Андрей2017-04-17 18:07:15
Бредятину какую то написал. Сам то перечитал хоть раз свой литературный опус?
Ни о чем как говориться. Душевный порыв был? Или трудовая повинность?