Отзыв о компании Жаклин-агропоставка 6
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  jaklin.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (916) 627-73-46+7 (49679) 5-58-8

Описание деятельности:  Продажа семян, удобрений и т.п.

Никнейм: Plohi6 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его систра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как потом выяснилось, так он поступал со всеми сотрудниками. С первого взгляда его поведение может показаться поведением параноика (всего боится, чужих людей в офис запрещает пускать, документы о работе в его шараге бывшим сотрудникам не дает). Но когда узнаешь про его «деятельность», понимаешь, что он банально боится. Также часто говорит о боге (слишком часто!). Но сам, по своей жизни «целуется» с чертями! В общем очень гнилой тип, поэтому начиная какие-то дела с ним (будь то бизнес или трудоустройство) надо очень сильно подумать!!! В завершение скажу, что на него заведено дело в прокуратуре и два судебных иска!!! «Жаклин-агропоставка 6». Малышев Василий Евгеньевич. МОШЕННИК, ВОР, ЛГУН!!!!!

# Дима2013-11-16 00:30:51
а кто знает где он живет.когда есть ево данные место жительства то и ведет человек по другому.А так он знает что машину и коврик гавном не намажут.
# Евгений2013-03-09 21:21:32
Так и есть!!!