Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 16:08 09.03.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Аксакал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Как же я устал от кретинизма,непрофессионализма,дебильности нашего руководства,для них люди-мусор.И рабское,покорное безмолвие руководителей подразделений.Хочется дожить и доработать до нормальных руководителей и человеческих отношений или проснуться от кошмарного сна - чтобы все как раньше!

# ответ товарищу ???2013-07-04 21:34:39
В общем скажу так: все бредни по поводу "кровеносных артерий города"(газопроводов) как всё выполняется,как тут хорошо и т.д. скажу всё это БРЕХНЯ. Никогда не было за отопительные периоды сколько отравлений,смертей,и прочих неприятностей среди населения. И этому есть причина-плановое т/о НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!.,его сделать при таких раскладах не сможет никто. Вместо него работы подсобными рабочими,грузчиками и прочее.,на Киквидзе 4б. Беда будет...может уже и ближайшей зимой,эта зима доказала.,были и отравления,и пожары,порывы газопроводов...в этом смысле в Киевгазе просто ахтунг! Причины: люди даботают не по должностной инструкции,занимаются строительными работами на Киквидзе,материальное обеспечение рабочих это просто смех(работать нечем),транспортом обеспечена только аварийная служба(всё красиво,Форды с мигалками) но в этом форде едет человек 6 к примеру поставить заглушку на кран,перепаковать сгон например(очень умно!) в то же время работник,который обслуживает какой то район всё тащит в руках,делает заявки,снимает-ставит счётчики,успевает ездить на каторгу в офис,и РИСУЕТ,именно рисует ведомости планового техосмотра при этом делать что то при обходе,ремонт например-это из фантастики,поскольку если делать т/о по нормам,то ни на что времени больше не останется!Дальше,кто приходит на работу...это можно сравнить с террором!...Какая там безопасность,если приходят на работу люди которые не то что не умеют что то чинить,ОНИ БОЯТСЯ подойти к газовому прибору!!!Очнитесь,кого вы набираете? А сколько пишет слесарь!!!!Сколько бумаг!!!! Киевгаз занимается толко писаниной,какая тут нахрен безопасность. У нас народ уже потихоньку ремонтирует оборудование самостоятельно,доверия к Киевгазу нет! Я клянусь,так оно и есть,я общаюсь со многими людьми. А по поводу центрального офиса не обольщайтесь:думаю большая часть этажей тупо будет отдана в аренду и к Киевгазу никакого отношения иметь не будет.
# Прокуратура2013-07-04 21:27:40
А ведь сидеть придется, или валить со страны...да Сергей Александрович? Ведь денег намыли нормально уже на ремонте головного офиса да детских площадок??? :) да и газом приторговываем потихоньку для предприятий :))) Мы всё видим...
# До и после2013-06-19 20:22:33
Ахаххаххах, хотите все как раньше было с ободранными стенами и нарезанным кусками линолиумом разных цветов на полу?!
# ???2013-06-19 20:16:27
Если бы предприятием действительно руководили кретины и не профессионалы, как вы утверждаете, последствия были бы плачевны для всего города. Тем не менее, газ как шел по трубам, так и идет, а условия труда для сотрудников улучшаются изо дня в день. И это аргумент, с которым не поспорить. Если вы действительно а Киевгазе работаете.
# работница2013-06-18 17:38:20
"сагласна"? сильный аргумент...
# работник2013-06-14 22:19:54
Совершенно сагласна с оценками
# коллега2013-04-16 02:20:27
Полностью согласен! Киевгазом руководят дилетанты, без образования и опыта работы в газовом хозяйстве!