Отзыв о компании Холдинг Лик-Ямал
Добавлен: 23:45 19.01.2016

Регионы работы: Москва, Киров, Краснодар, Красноярск, Тюмень

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Приехала в данную компанию по приглашению подруги в 2008 году работаю по настоящее время! Данная компания дала много опыта! Кто может скажет что кому то дали возможность без опыта получить колоссальный опыт в торговле! Вот все пишут в отзывах что компания плохая, что руководитель плохой! А вы сами смотрели что вы можете дать данной компании! Ведь вы пришли в данную компанию продавать свои знания и умения! И вы получаете хорошую оплату за свои знания! А если вы не можете ничего дать данной организации, почему вам кто то чего то должен! Ребята, вам дается все! И место работы и хорошая стабильная зп? Не давно в одноклассниках прочитала не приятные строки, человек, который на протяжении многих лет работал в данной компании, и вся семья кстати тоже!!! Написала что то не приятное! Запомните раз и навсегда! Прежде чем ехать куда то позвоните узнайте о данной компании! Узнавайте в самой компании, а не со стороны! И если вы можете продать свои большие знания, то вы на верняка останетесь в данной компании надолго! Я со своей стороны не рекомендую ни кому из вас прислушиваться к отзывам, которые написаны здесь! Приезжайте, если вы нужны в данной компании и продайте свои знания достойно!

Не вижу отрицательных сторон!