Отзыв о компании Камский лес
Эл. почта: kamles116@mail.ru
Регионы работы: Татарстан
Телефоны: (8552) 39-61-09, (8552) 74-79-62

Описание деятельности:  Лесопромышленная компания Камский лес

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Камский Лес раньше назывался ВиАЗ, хозяин остался тот же мерзкий Нiколай Иваноф. Я работал в ВиАЗе, где была бешеная текучка рабочих. За месяц менялась вся бригада рабочих.
Хозяин - конченый садист, смотрит через камеры как ты работаешь в его бараке, а потом увольняет под предлогом медленной работы. Постоянно требуют работать еще быстрее и еще качественнее до бесконечности. Никакого официального оформления, никакой техники безопасности, никакой обещанной зарплаты.
Тысячи людей кинул Иванов не оформив официально и не выплатив даже той мизерной зарплаты которую обещал. Повторяю, ублюдочная мразь Николай Иванов оставил без денег не бригаду рабочих, НЕТ! он оставил без денег тысячи рабочих за все годы существования его "черного бизнеса"!
Это гораздо больше чем мошенничество - это провоцирование социальной напряженности в многонациональной республике, которое длится годами! Прошу прокуратуру остановить этот массовый беспредел и принять соответствующие меры к руководителю этой рабовладельческой организации.
Очевидно, что контора сменила название на "Камский лес" потому что многие знают и ненавидят ВиАЗ.