Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 13:39 09.03.2013
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Сборщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Своевременная зарплата.

Нарушение всех законов как Украины так и моральных.Руководящие должности занимают люди с полным незнанием своего дела.Но если что то случаетсья то виноват персонал нижнего звена.Старшие смен и контролёры зажравшиеся свиньи практически все.Боятсья потерять работу только потому что таких недоразвитых нигде долго дерать не будут.Работа заключатсья в том что делай то не знаю что,иди туда не знаю куда.Готовтесь сразу к необоснованным обвинениям,просто ты блядина.
Начальница склада Лиля Трофимовна человек настроения захочет даст пряник,захочит уволит.Своего мнения нет слушает только жопализов.При оформлении вы подписываете заявление об увольнении без даты.Тоесть можете быть уволены без вашего согласия ни за что.В целом люди хоршие,кроме зажравшихсья старых работников,воторые себя сщитают бесмертными богами.Если вы хотите почувствовать жизненый урок обращения с вами как с ненужным животным то приходите работать.

# Алёна2014-03-17 00:40:44
Сто процентов-правда!!!