Отзыв о компании союзконсервмолоко
Другие названия: ренна
Сайт:  renna.su
Регионы работы: Воронеж, Сочи
Телефоны: 473 239-37-35

Описание деятельности:  Группа компаний «РЕННА» — крупный производственный холдинг, успешно работающий на российском рынке молочных продуктов с 2001 года. Как любая молодая компания, мы полны сил и обладаем огромным потенциалом!

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: 2016

Хороший продукт, интересный и значимый контракт для нас( был)

Почитали отзывы сотрудников, интересно!

Мы являемся партнерами компании, и хотим оставить свой отзыв о нашем взаимодействии и сотрудничестве. с 2015 г. мы явно стали ощущать отсутствие интереса к нам, как к дистрибьютору, все программы, которые работали ранее, стали почему то не эффективны. Подход в решении любых вопросов так же стал совсем иным, и на наш взгляд, далеко не партнерским. Затем начали один за одним меняться руководители высшего звена. Нынешний руководитель Шейко М. вообще, в отличии от предшественников ,не проявляет ни какой активности и заинтересованности в развитии продукта, на письма не отвечает, врет. Разве можно такие отношения называть партнерскими?! Что это бездарность и нежелание работать или новая стратегия компании, ведущая по нашему мнению в низ, мы в скором времени узнаем. При всем, при этом, конкуренты стучаться в двери, и скорее всего скоро настанет тот час, когда мы эти двери откроем!