Отзыв о компании ООО "Бинго-Бум Менеджмент"
Добавлен: 13:18 19.01.2016
Сайт:  bingo-boom.ru
Эл. почта: info@bingo-boom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-34-40

Описание деятельности:  «Бинго-Бум» – известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка в России.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2016

С компанией «Бинго-Бум Менеджмент» у меня связан достаточно положительный опыт. Работаю там уже полтора года и могу сказать, что меня все устраивает. У нас достаточно большая компания, так что трудно судить о ней в целом, но я работаю в отделе с хорошим коллективом и интересными задачами. Наш офис расположен недалеко от центра города, от метро можно добраться на корпоративном транспорте «Бинго-Бум Менеджмент». Есть бесплатная столовая, в которой мы завтракаем и обедаем. Кормят вкусно и разнообразно. Еще один приятный бонус – работодатель предоставляет нам возможность заниматься в хорошо оборудованном тренажерном зале, который находится тут же, в бизнес-центре. Праздники и различные корпоративные мероприятия проходят весело. Видно, что большая часть коллектива довольна своим местом работы и вряд ли его на что-то променяет. Сотрудники нашей компании организовали футбольную команду, которая выступает в различных турнирах. Это также объединяет сотрудников и поднимает корпоративный дух. Оплата труда достойная, оформление по трудовому кодексу, социальный пакет. Основная часть коллектива не меняется, но компания постепенно развивается и расширяет штат. Не раз замечала, что наши сотрудники искренне радуются новым достижениям, успехам компании и своих коллег. Это о многом говорит.

Не столкнулась ни с чем подобным.