Отзыв о компании Дорстрой
Добавлен: 12:32 09.03.2013

Описание деятельности:  После собеседования (которое длится 2,5 часа) звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь, присылают анкету для службы безопасности. Отсылаете анкету и ждете звонка. Через 2 дня звонят и сообщают, что вы им не подходите. Не рекомендую

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Стабильно платили зарплату.
После моего ухода ввели штрафы за всякие мелочи (более 2-х человек не собираться и тд)
Приличная столовка
Адекватный деректор

Работать придётся как скоту выполнять самую грязную работу погрузи выгрузи, подмети убери помой. Условия страшные: помещение не вентилируемое грязь, татжики, вонь ацетона из соседнего производства (зто только не много "прелестей") Начальник цеха взорвавшийся ПТУшник требования на высоте а сам ни хера не умеет, если будете там работать готовтесь лизать ему оч....ко иначе вы неудел. За все недостатки на производстве отсутствие учёта дввижения ТМЦ, говняного оборудования которое ломается каждый день В ОТВЕТЕ ЗА ЭТО ВСЕ БУДЕТЕ ВЫ. Так же придётся выполнять всю работу которую не делают те или иные руководители (работоспособностью не отличаются, точнее нет вообще).
300 раз подумайте прежде чем согласиться