Отзыв о компании алтын диIрмен
Добавлен: 08:46 19.01.2016

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Если вас приглашают на работу в одно из подразделений компании АЛТЫН ДИIРМЕН. Не соглашайтесь чтобы вам не пообещали не думайте что именно вас это не коснётся. Зарплату Задерживают как в порядке вещей. Платят меньше чем обещали в два раза. Пенсионные отчисления не платят. Урезать ЗП запросто, а если увольняетесь про зп можно забыть статья доходов компании не выплата зп на первом месте.Текучесть кадров, бешеный конвейер,Кто давно работает копейки подбрасыавает новеньких сразу или на второй месяц начинает по зп удерживать без всяких объяснений и ваш директор вам начнет всякую чушь нести из за чего у вас зп меньше что в следующем месяце получите больше .Людей за быдло держит не зависимо от должности материт как умеет, были случаи рукоприкладства. Всё это идёт от Председателя совета.

Никнейм: Алмас Бектемиров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

С конца 2015 года в компании начались изменения. Новый начальник, компания вдохнула свежего воздуха. Все тут начало меняться. Основной упор тут делается на улучшение качества.

Остались старенькие работники, которые не шагают в ногу со временем, но это я думаю не надолго!