Отзыв о компании ООО АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ares.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +79030927090 2750641 5796530 89030927090

Описание деятельности:  Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "Арес" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям. Компании, открывающей региональное представительство по Северо-Западу в Санкт-Петербурге, мы окажем всяческое содействие при подборе региональных представителей, закрытии прочих заявленных позиций. Рынок труда в Северо-Западном регионе остается одним из самых непредсказуемых и сложно организованных, мы изучали это типично питерское явление изнутри, в динамике, на протяжении многих лет.

Никнейм: Ирина Анатольевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прошла стажировку, училась шесть месяцев. Теперь буду работать в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково, в отделе коммерческого обслуживания VIP. Сколько пришлось доказывать свои знания трёх языков, словами не передать. Меня поддерживали и помогали в поиске работы сотрудники кадрового агентства КА «Арес» огромное человеческое спасибо. Если вы неленивый человек и верите в себя, можете смело довериться специалистам по подбору персонала КА «Арес». Главное, не теряйте надежду! И терпение! Запаситесь именно терпением, ведь за один день чуда не произойдёт. Удачи всем!

Остались только положительные эмоции