Отзыв о компании Шпачук Олег Анатольевич
Сайт:  itop5.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +0631799637

Описание деятельности:  Интернет маркетинг, сетевой маркетинг, Курсы

Никнейм: Марина Хайрнасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

нет таких.

О... про отрицательные стороны работы с Олегом я могу рассказать много. Начнем с того что собеседование у нас проходило по скайпу. Сейчас от меня этот скайп закрыт. Тогда я не додумалась посмотреть отзывы про этого человека в интернете, а очень зря.
В своем офисе Олег появляется только по предварительной договоренности и теперь я поняла почему, боиться толпы обманутых им сотрудников и клиентов.
Вобщем, ситуация у меня с ним случилась повидимому по отработаной им нераз схеме. Месяц работала- потом оказалось что это был испытательный срок и не получив ничего я просто перестала у него работать.
И только когда я поняла что оплачивать мою работу никто не станет- я почитала отзывы, вбив в поисковик просто его имя, фамилию и отчество.... Шпачук Олег Анатольевич..... От себя добавлю отзыв что все что описано в остальных негативных отзывах- это правда.

# Аноним2017-10-11 22:47:12
Эта сволочь Шпачук Олег Анатольевич развел меня на 2.500$ в своей ныне уже скаманувшей афере D9 Club!! Сейчас, насколько я поняла, эта крыса уже перебралась в новую аферу по спекуляции криптовалюты, где снова пытается впаривать людям воздух за баснословные деньги! Люди, если хотите сохранить свои деньги, обходите этого ублюдка за километр!!!!!

С уважением
Алина Ковальчук