Отзыв о компании Якитория Подольск
Добавлен: 11:50 09.03.2013
Другие названия: "ЕвроМода"
Сайт:  yakitoriya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

приятное заведение

ЛИСА обращаюсь к Вам лично! Есть очень подходящая поговорка "кто не умеет работать головой, работает руками" в тот злополучный день когда посетили кафе, Альбина"Старший мен..." вместе с подружкой своей Светой обслуживала гостей. Спрашиваеться "Почему?" А потому что не умеет она руководить и организовать работу. И еще один очень важный момент!!! Альбина сама нерусская и сделает все чтоб как Свету вернула на работу так и других земляков устроит к себе, ей невыгодно держать русских - они выше ее рангом, ей это невыгодно

# Света2014-04-20 04:19:00
Национальность как раз таки играет в заднице у Альбины, это вы ее спросите, а не меня
# Шухрат2014-01-02 16:36:40
Не могу понять при чем здесь национальность?
# работница2013-10-25 01:01:03
Им вообще не интересно,когда там русские, проще когда свои земляки! Ведь мы и ответить можем , и права предъявить и напомнить о правах менеджера! С дурачками работать проще, королями себя чувствуют .
# Аноним2013-04-27 19:57:39
Было много раз, когда линейный\старший менеджер брал столы, не смотря на то, что официантов было достаточно.
# Лиса2013-03-17 23:54:20
Русская или не русская это тут совсем не причем! Если Альбина и Света брали столы,значит была на то причина(было много народу).Это называется коллектив! Когда даже сильный официант не успевает принять стол, Старший Менеджер и Линейный Менеджер не смотря на свою должность, и на свои обязанности, принимают эти столы и обслуживают! При этом столы пробивают на твою карту,да и еще чай отдают тебе! А если уж Вы заговорили о национальности и считаете,что руководство пытается уволить всех русских, а своих земляков устроить в ресторан...Мне Вас искренне жаль!
# Кристина2013-03-12 19:31:35
Не могу понять при чем здесь национальность? Мы все одного вида, разве что внешность разная. Я сама не русская, по этносу кореянка, что же теперь мне не работать или повеситься? Я очень уважаю Россию и считаю ее своей родиной, обидно что еще есть такие люди которые делят всех на русских и не русских. как говорится везде есть своя поршивая овца и все мы не идеальны.