Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 19:12 18.01.2016
Другие названия: ЗАО "ПанКлуб"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Самара, Челябинск

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Стартовая зарплата $20000

Работа непыльная ,зп белая ,делать 1500 дел никто не заставляет,никакого "ада" ,как многое здесь пишут я не вижу,супервайзер адекватный ,управляющая хорошая,обычно УМ едет в офис за формой и тд ,оформление привозит курьер,перевестись почти всегда можно без особых проблем,коллектив нормальный ,ну всем разные попадаются,в моем случае на 4ку,ну и ладно,на Новый год всегда есть усиление ,а вы что хотели?4 дня без выходных не так уж страшно,никто еще не сломался от этого,многие тут какую-то драму создают ,я не только в своем магазине работала ,но и выходила в другие на подработки ,абсолютно адекватно,где-то побольше трафик где-то меньше ,да документы собираем сами,эти документы 5 минут собрать,инкассацию и приемку тоже не таку уж долго,сидишь себе в подсобке принимаешл товар,а инкассация 20 минут делается .Люди если вы будете все так близко к сердцу принимать вы никуда не устроитесь,будете в вечном поиске!Будьте добрее!Обсуждаете тут всех подряд ,ваше дело продавать ,знать анкету тайника и историю компании ,все это давалось на тренингах!

Постоянно считаться ,когда кто-то уходит,учить действительно много,но это терпимо