Отзыв о компании биологистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  biologistic.ru
Эл. почта: info@biologistic.ru
Телефоны: +7 495 363 63 35

Описание деятельности:  Услуги в области доставки и хранения биологического материала, фармацевтических препаратов, медицинского оборудования в Москве, Московской области и других регионах РФ.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Компания делает все что касается ее миссии-в срок доставляет груз требующий специальных условий хранения, соблюдая все преаналитические требования. Для этого просит курьеров, которые как я почитала, активные пользователи сайта))) ( сами понимаете курьеры!!!) именно изза специфичности функционала ( груза) и могут возникнуть разные ситуации, когда нужно чуть задержаться. Те кто не готов, к этому в компанию устраиваться лучше не надо. Потому что никто ( сами менеджеры) не допустят, что бы изза например задержки рейса груз остался незабранным. Вот, и весь секрет жалоб от курьеров) но чаще они нас понимают и сами знают, что работаем мы для клиента 365 дней в году) . Мне моя работа нравилась. Ушла потому что выросла и многому научилась в компании. И мне предложила европейская компания более высокую заработную плату. Разницу в 20.000 р. Биологистик мне не смог платить( . Желаю всему коллективу удачи в их нелегкой работе!!!

P.s. Странно, что скрадские работники здесь ничего не по написали)))) похоже на тексты от конкурентов. Да, дорогие конкуренты. Чтобы по настоящему соблюдать превналитические требования перев озимого материала, нужно напрягаться 24 часа в сутки), обладать необходимыми компетенциями и технологиями)))

# опять вася2013-05-23 00:17:40
Роман( если это ты) , а остальным че не респект? А как же ластоногий?
# не вася2013-05-17 10:19:33
Сам ты Олень ВАСЯ))) я нач складом в фотоплюс ,Вася) 2000м2 30 человек.НЕ сопли надо пускать, а работать)) вася)) Хорошим людям везде хорошо! Леве ,Андрюхе РЕСПЕКТ от Романа!!
# вася2013-04-29 18:31:07
Еще одна заказуха, от сотрудников склада. Какой опыт на складе? Какая школа- хладики перекладывать и курить через 5 минут.сейчас я руководитель в крупной компании - олень ты заказной.
# Работники склада !!! БИОЛОГИСТИК 2013-04-05 20:23:02
Ну Мы со склада!! Здравствуйте! Лично мне компания дала богатейший опыт для дальнейшего карьерного скачка -так сказать)) Благодаря руководителю и жесткости условий работы в компании ( хотя, как таковой жесткости не ощущалось) был зато порядок и дисциплина. Мне в дальнейшем очень пригодилось .В данный момент я руководитель в крупной компании и школа "Биологистик" мне помогает и до сих пор. .Спасибо Александр. Жаль что "биологистик" слился, увы!!. Удачи всем !!
# вася2013-03-27 20:24:06
Какие слова" преаналитические требования", "сами менеджеры не допустят", аж гордость переполняет мое сознание ,что я тоже участвовал в выполнение " преаналитичиских требований". Насчет того ,что отзывы заказные это полный бред, а то что половина коментов пишут курьеры и водители - люди имеют право на выражение своих мыслей , а не только чудо манагеры продажники. Вот отзыв Юлии похож на рекламную акцию компании, где проходит белой нитью реклама отдела продаж и вчастности Юлии , а как такового отзыва нет, а жаль хотелось бы прочитать мысли топ- менеджеров компании.