Отзыв о компании МЭСИ
Добавлен: 02:38 09.03.2013
Другие названия: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mesi.ru
Телефоны: +7 (495) 411-66-33

Описание деятельности:  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)", основанное 13 августа 1932 года

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была на собеседовании. Разговор грубый, нахальный, я приезжая, но это не означает, что я не человек и что меня можно опускать и отправлять на самую низкооплачиваемую работу на делопроизводителя, в отдел, в котором платят мизер да и предлагают вообще бесплатно поработать в испытательный срок. Хотя я подавала резюме на другую вакансию и имею достаточный опыт. Однако собеседование проводила женщина с короткой стрижкой, блондинка, от которой разило сигаретами и луком, она дышала мне в лицо и повышала на меня голос, ее слюна попала мне на лицо. Она сказала мне, что это серьезное заведение и что поскольку я приехала в Москву, то должна работать на меньшую зарплату и начинать с меньшей должности, что на предложенную вакансию нашли человека (вопрос в том, зачем меня было тогда приглашать в тот же день подъехать, беседовала я с некоей Татьяной). и мне эта женщина предложила пойти на делопроизводителя. как я позже узнала в отделе делопроизводства жуткая текучка, узнать об этом мне помог отдел кадров на первом этаже. там увольняется чуть ли не весь состав каждые полгода. и туда меня направляли. кроме того там зарплата 20 тысяч до вычета налогов. а я снимаю квартиру. один негатив после собеседования остался. кроме того, проводили собеседование на 4 этаже в каморке, похожей на чердачный кабинет, заваленный хламом. МЭСИ мне раньше казался достойным ВУЗом, но после этого кабинета я увидела, что уровень давно упал. и если бы я согласилась работать там, то пришлось бы работать так же на чердаке. в тесном помещении.