Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 14:14 18.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пока думаю!

Господа, друзья!
Читаю отзывы про эту организацию и часто натыкаюсь на положительные (без отрицательных конкретно моментов ) отзывы. А в этих отзывах типа все круто, такое руководство клевое, мне нравится и в этом все духе, бла. бла. ТОВАРИСЧИ , это я обращаюсь к положительным отзывикам- это портал для тех, кто НЕ ДОВОЛЕН, то есть хочет высказаться о том, как в компании не совсем корректно с ним поступили, как задерживают зарплату, как нет нормальных трудовых отношений, как не позволительно ведет себя руководство. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ!! Вам господа "положительные отзывы" , надо не на этот сайт, вы ошиблись. ВАМ НАДО НА САЙТ, ТИПА " ЛУЧШИЕ РАБОТОДАТЕЛИ СТРАНЫ". Вот вам сюда и можно здесь уже на всю катушку друг другу петь про все.
Прошу заметить здесь те , кто высказывается, по сути говорит о том, что НАБОЛЕЛО, что обидело. Я много раз убеждался и убеждаюсь, все отзывы о компаниях и конторах РЕАЛЬНЫЕ.

# FootyBall2016-08-23 13:30:39
Андрей, Добрый День!
Все просто, есть люди, которые читают негативные отзывы с которыми они не согласны, вот они и пытаются сменить настрой негативщиков и описать свою позицию относительно работы в компании. Ведь каждый из нас своим отзывом может повлиять на выбор другого человека. Отзывы должны быть объективными, это прежде всего.