Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 01:52 09.03.2013
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Сергей Абахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Полная лафа и беспредел

Нет отрицательных сторон, все в кафй, ебал кого хотел с позволения начальства, мочил всех всеми средства поддержания безопасности по беспределу благодаря Уфимской безопасности - лохам, потому что делают все через жопу благодаря чужой силе
Привет от Ставрополя. Классно мы вас трахнули и всю Вашу систему безопасности?? Платить надо за свою безопасность пидорасы

# просто ГОСТЬ2013-06-26 01:42:30
Это что там за БЫДЛЯТИНА пиздит? "Ебал кого хотел..." Тебя самого ебать нужно, что б текло из всех твоих гнусных щелей, мудило конченое. Тут три варианта: 1). ты из числа модераторов; 2). ты один из тех немногих жополизов и яйценюхов, которые своих же подставляют, круглыми сутками стучат руководству в обмен на то, что бы жить чуть-чуть получше; 3). тебя вообще там никогда не было и ты просто от нехуй делать несешь блевотину. Я сам никогда не работал в ООО "Роснефтегаз" (Макс, Макс+, Рост нефти и газа и т.д.), но о том, что там происходит, знаю не понаслышке. И с людьми там, действительно, обращаются хуже, чем в "Освенциме". До такого беспредела даже самые лютые обморозни в своих больных фантазиях не додумаются. Я коренной житель Нового Уренгоя и при всем моем не слишком хорошем отношении к приезжим вахтовикам, мне искренне жаль тех людей, которые там страдают (в прямом смысле этого слова). Со многими реально общался, да и воочию видел, что за ужас там творится. Но больше всего возмущает тот факт, что ни ОВД, ни прокуратура не могут это остановить (уж не знаю по каким причинам). Кстати, этого муфлона (я про Ситникова) летом 2004г. уже заказывали. Приезжал человек по его душу, но немножко не успел (а может на оборот - поторопился...). Кто то все таки слил информацию Ситникову и тот, от страха обкакавшись, поедая на ходу "Валидол" килограммами, в слезах и соплях примчался в УВД (тогда еще). Приняли мужика, короче. А жаль. За такое святое деяние его бы смело можно было причислить к Лику Святых (при жизни!). Так что еще раз тебе повторяю, мразота: ЗАМАЖЬ СВОЕ ПОГАНОЕ ЕБЛО, если кроме говна (коим и ты сам являешься) оттуда ничего вылететь не может.