Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 11:10 17.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Никнейм: Катя Севостьянова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Читала отзывы работников, до того, как устроиться и была уверена, что не может быть все настолько плохо, как пишут,однако.. может!!! Настолько противно работать в этой сети, вы даже себе не представляете !!! Начну с того, что на вопрос сколько стоит смена, так никто ответить иине смог.Просто невозможно посчитать свою зп.Говорят о каких-то 38000 и 45000 на собеседовании.откуда такие цифры?? В общем получаешь в итоге горааааздо меньше, чем обещали и гадаешь, а сколько же в этом месяце перечислят. И плюс запросто при расчете могут недоставить несколько смен. Зп и авансы задерживают.
В этой компании ради удовольствия работать точно не получится. И плюс вам ещё и не доплатят в 1.5 раза ,как минимум, по сравнению с обещанным. Дипломированный специалист? Забудьте об уважении к себе !!какая-нибудь чурка маркировщица, которая еле говорит по-русски и из-за которой пересорты, недостачи будет в открытую вам говорить на любые замечания, что вы -никто! И уволить её невозможно!! Поверьте, делали все возможное.
Далее...привозят товар: холод, прохладное место и обычное место -все в одной коробке. Сколько оно времени так лежало-большооой вопрос. и И вообще горздравы сейчас полупустые, самых необхолимых препаратов нет. зато товара дня- завались. И что самое печальное, скоро не останется вариантов, где работать т.к. кругом одни ave.И поверьте, о вас никто не позаботится, если у вас в аптеке ужасно холодно или ужасно жарко.Ни тепловой завесы,ни кондиционера. Про температурный режим для лп и не говорю уже.
А, и ещё в базе откуда-то появляются препараты, которых не было и пропадает то, что есть.Кассовые аппараты допотопных времён.Частенько что-то ломается и не работает, не снимаются отчёты. В общем хуже,мне кажется, уже некуда. Хотите чтоб на вас плевали и платили копейки,велкам и вы ещё должны останетесь.
P.s.была раньше куча отрицательных ПРАВДИВЫХ отзывов и кто-то из все потёр, удивительно.

# Мария2016-01-25 10:18:00
Да! Будем писать в правительство Москвы на них,адрес Ильинка,8,пусть проверят эту монопольную гидру!