Отзыв о компании Панда Репаблик
Другие названия: ООО Сказочный Кораблик
Сайт:  pandaclubs.ru
Эл. почта: love@pandaclubs.ru
Телефоны: 8 (495) 646 85 758 8(495) 646 00 44

Описание деятельности:  Сеть детских клуб и частный десткий сад

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

нет!

Ха! ну вот он первый отзыв наконец-то!!! Я ждала этого момента! Просто отвратительное отношение к людям!Родители не знаю за что платят,преподаватели выкладываются на все 100%,а в итоге не видят свою зп,да что там зп......да соглашусь,такие клубы это доп.доход,но что бы получить свои деньги надо вызванивать администраторов,а ты разыскивают руководства что б те выплатили зп! ЭТО Коммерческая организация которая всячески укрывается от ответственности. Никакого трудоустройства вам тут и не светит,вас скорее всего огребут на ваши деньги и не заплатят вам ничего с разговором о том что нет никакого трудового договора,который они сами подписывать не хотят,а с кем подписывают,то не возвращают второй экземпляр,что уже идёт под нарушение! Это шарашкина контора под прикрытиям развивающего детского клуба. Ген. интересует только прибыль и не волнует его персонал. Не удивлюсь если это ООО работает в черную .советую всем бежать и игнорировать данные вакансии потому что текучка по кадрам большая!