Отзыв о компании АС Магистраль Сервис
Другие названия: ООО Грандо
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сдача в аренду складских помещений в д. Федоровское

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Разнообразие выполняемых работ,несомненно для работников без опыта это неплохой плюс набраться знаний,но никогда не знаешь,чем будешь заниматься на следующий день.

Некомпетентность вышестоящего начальства(иной раз работники гораздо опытнее и умнее).Отсюда идут конфликты,а также жополизание начальников некоторыми индивидуами,пытающихся подстроиться под строй,выстроенный в данной компании.Заработная плата черная,в конверте,постоянно приходилось выбивать свои переработки,за неиспользованный отпуск в конце увольнения не платят.ТБ не соблюдается вовсе,ТК интерпретируется в пользу фирмы,права работника не соблюдаются.О чем говорить,если сами начальники на вопрос об официальном устройстве увиливают от ответа.
Об оснащении и работе -четкого понимания,что делать нет,вследствии отвратительной организации работ,поэтому делается все через заднее отверстие человеческого организма.Соответственно всем плевать на качество выполнения работ,если начальству надо быстрее,значит сделаем так,чтобы пока оно смотрит,не отвалилось,а потом и хрен с ней.Оснащение впринципе было неплохое,но выбивать его-нужно долго и нудно,методом полового сношения мозга снабженца.И то пока деньги у Агнивина не закончились.
Так же не понятен тот пафос всяких шестерок,в виде начальника охраны,начальника толи АХЧ,толи столовой,я так и не понял,придурка-начальника построенного нового склада,исполнительного и технического директора и иже с ними,кто чуть больше чем,исполнитель работ.Широкие,жирные задницы,ребята не означают,что вы хорошие руководители,а совсем наоборот.Отдельных слов,заслуживает служба главного энергетика,эти безрукие идиоты,в нормальной стране сидели бы без куска хлеба,или даже в тюрьме,но видимо судьба-злая штука...Короче фирма АС Магистраль-вариант максимум на год,больше не вытерпеть.Ничего не заработаешь,везде хамство и пренебрежение к людям.Открытым текстом говорят"Увольняйтесь,за воротами таких много".Соответственно,имеет место огромная летучка,чаще всего в порядке перечисления-бухгалтеры,юристы,работники АХЧ,рабочие специалисты.Если начальство захочет,а оно захочет,то пятидневная рабочая неделя превратится в ненормированную шестидневку,а то и вообще без выходных и праздников.
Вобщем,подведу итог-только,если соовсем прижало,то идите сюда работать,но лучше найдите другой вариант...Лично я считаю,что зря потратил время и нервы.