Отзыв о компании ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 19:02 16.01.2016
Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Никнейм: М.И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никаких!

Проработала в компании не долго,около года. Ушла в декрет и правильно сделала. Рассказывать о других отделах не буду- там своя кухня, расскажу о том в котором работала,а именно об отделе продаж. В этом отделе "главную скрипку" играет не руководитель отдела, а любовница нынешнего ген.директора Фарма Спб Светлана Павлова!, которая располагая к себе, втирается в дружеские отношения к новым людям, потом же их и выставляя полными ничтожествами, показывая тем самым какой она не заменимый кадр по сравнению с ними.Человек который начинал свою карьеру операционистом на складе, не имея никакого образования, спустя несколько лет "становится ведущим" манагером Фарма!, идя по головам коллег и постелям руководства- начиная от тогдашних начальника склада, руководителя отдела продаж, ну а потом и нынешнего директора. Она даже этого не стесняется, рассказывая в приватной беседе, как всё это ей доставляет удовольствие, да и з/п не плохая)).И руководство смежных отделов пляшет под её дудку: машины отправляются только с её клиентами- ну а ты подожди следующую;закупка план делает под неё-а ты сходи поумоляй; Лицемерие в каждом слове. С клиентами она варкует по телефону, а "за глаза" называет неотёсанным быдлом с перефирии. С некоторыми клиентами, преимущественно мужчинами, встречается вне работы, что на след. день они делают не плохие по суммам заказы, которых не делали до этого, и руководству это(заказы) нравится!Так что приходя на собеседование, устраиваясь в отдел продаж, и потом работать- понравьтесь Павловой, полижите задницу ей, и может быть тогда вы останетесь в коллективе!!! А надо ли ВАМ это???

# Аноним2019-05-09 22:19:31
Вы сами то не видете что происходит на фирме, а в части в отделе продаж!? С.Н. рулит всеми и вся. Большая п...ся всему наука. А мы стараемся работаем,а тут всё просто,улыбнулась подмигнула пошла на склад и всё, машины грузятся под тебя. Ты же типо ведущий менеджер. А как вы думаете это чего,? Бедная овечка!
# Аноним2019-05-09 22:12:12
Отвечу петербуржцу! Вы сами сделали такие выводы или вас к этому подтолкнули!? Я сказала за то что знаю лично! С.Н. кто понял тот понял, шлюха в обличии овечки.Непотапляемость её держится только из за ее большой .... с руководством. А ваши просмотры это просто бред!!!
# Сотрудник2016-07-21 12:50:22
Отзыв полное фуфло. Например - любовница директора совсем другой человек, а не Павлова, поэтому уже ясно что все написанное - ересь.
# Петербужец2016-01-21 17:39:12
Просматриваю отзывы - должность обязывает. Не перестаю удивляться - столько негатива народ выплескивает, а герои и героини труда в ФАРМе все на местах. ТОП-шалава Голосова рулит, топ-хамку Журихину держат, Павлова - звезда Спб - непотопляемая. Хозяевам все равно или такие же?
# Мария2016-01-18 09:45:37
Так и есть. Все, кто задействован в продажах (так сказать, высший эшелон), должностей добился либо через постель, либо практикует это в процессе работы. В москве это Голосова - быдло из Череповца.