Отзыв о компании ГК "Пивдом"
Добавлен: 16:09 16.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivdom.ru
Телефоны: 9671519

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

один выходной в неделю есть, больше ничего не могу придумать)

Отношение руководства свинское, если ты не армянин. Точнее если сказать свинское, ничего не сказать - разговаривают с подчиненными как с рабами "ты", "чё", в общем быдло то ещё. Постоянные переработки, отказаться нельзя - уволят, но перед этим оскорбят, пошлют и опустят ниже плинтуса. "Своих", армян, продвигают, помогают и любят. Лично я ничего против армян не имею, у меня есть хорошие друзья-армяне. Но видимо в Пивдоме не признают такое понятие как уважение к людям. Это раз.
Для водителей ввели следующие штрафы: если нарушил правило и пришёл штраф на 500р, то вычитают из зарплаты 550, то есть 500+10%, ну ладно полтинник ещё норм. Если штраф на 1500р, то "комиссия" Пивдома 50%!!!! То есть вычитают из ЗП 1500+750 рублей!!!!! Если нарушил на 3000 р, то 100%!!!! Вычитают из зп 6000 рублей! Шесть!!!!! 3000 рублей берут за неправильную остановку, парковку. Чтоб вы понимали, спецификация работы некоторых водителей - подвозить продукты или ещё что-либо к магазинам, кафе в центре Москвы, где очень сложно припарковаться, при этом экспедиторы на 80% армяне настоятельно "советуют" припарковаться где-нибудь поближе (там где нельзя). Поэтому схватить штраф в 3000 рублей можно несколько раз в день, благодаря "рекомендациям" своих коллег. Пишу отзыв и страшно за своих коллег, надеюсь никого не уволят. Хотя буду рад, если эти люди найдут себе более достойное место работы.

По зарплате. Расчетного квитка нет, за что удержали деньги никто не говорит, мол "получил и радуйся, что вообще заплатили". Переработки, работы в праздничные дни не оплачивается, ещё раз повторюсь, отказаться выйти в праздник нельзя, если хочешь дальше работать, а сейчас с работой сложно.

Но больше всего волнует само отношение к подчиненным. Мужчине старше 50 лет, достойному, скромному и надежному сотруднику, начальник, который младше на 10-15 лет просто "плюет в душу".