Отзыв о компании CONTACT CENTER KIEV
Сайт:  vk.com
Эл. почта: contactcenterkiev@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (096)477-18-19

Описание деятельности:  продажи на территории Израиля

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Количество просмотров: 1917

Коллектив веселый попался(не везде так)

ну,евреи хитровы*баные,держитесь) И так,начнем: Пришел я туда,девушка Таня дала анкету мол "заполняй,сейчас приду",ждал ее минут 20,чаи гоняет девка,ну ладно. Все ок,расписала что и как, мол "зарплата у нас 5000,это если ты план продаж выполняешь, а если нет 3800. график у нас сменный,по 6 часов,выбераешь сам как тебе удобно,продажи идут аж бегом,все по 5к получают и довольны" ну ок,попробуем. Пришел на первый треннинг от генерального...Валера его зовут(главный еврей этой шарашкиной в киеве,есть еще в Израиле Михаил Зорин), начал он заливать мол что такое продажа,что мы должны быть веселые,слушать клиента(а это старые бабки и деды) и все у вас будет гуд. Так прошло два тренинга,и начали нас распределять по отделам: там есть HOT,BEZEQ,CELCOM. это все еврейские операторы как сотовой связи и интернета,так и домашнего. Меня отправили к менеджеру Влад(нормальный парень), так же там есть старшая отдела Света(п*зда тупая,недотрахом страдает,вечно не довольная). И посадили работать. Короче первую неделю дико сложно,не понятно что отвечать клиенту,как говорить(а это продажи) и тд. Но благодаря веселому коллективу , ты быстро въезжаешь. ЗП дам выдают в конвертах 15 числа каждого месяца. Первая моя зп была 1300грн,так как я отработал 10 дней. Ждал вторую ЗП,думал хоть 3800 дадут(я план не выполнил)НО,мне дают 2700 и говорят у тебя учебные дни стоят, а они не оплачиваются....и тут я а*уел. Оказывается,когда ты не делаешь 1 продажу в день, то у тебя этот день учебный(на собеседовании молчали об этом,Валера молчал,менеджеры молчали)..ладно,едем дальше. Решил я увольняться, и понятное дело нужно же забрать последнюю ЗП,сказали прийти 16 числа. Прихожу,мол так и так,давайте деньги, "Ок,пошли посчитаем что там у тебя" и так,кульминация: "Так: ты отработал 20 дней, это 2100,-500 за то что не отработал 3 месяца,и -1500, и того 200 грн...... ЗА ЧТО -1500? "А это был бонус у тебя к прошлой зарплате"...и того, за 20 дней работы, я заработал 200грн.. а на дорогу я потратил около 350,збс. НЕ ИДИТЕ ТУДА,НА*БУТ КАК ЗАХОТЯТ!,а еще база звонков: бедные евреи, их там по 10 раз в день обзванивают, и говорят одно и тоже, а они не посылают-спасибо им) а так,это ШАРАШКИНА КОНТОРА!