Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 22:14 08.03.2013
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных эмоций нет

Даже не знаю с чего начать, наверно нужно с головы, которая изначально была гнилая. Отношение к сотрудникам как к низшему звену эволюции. Такое ощущение, что директор это либо племянник, либо ещё какой близкий родственник вышестоящего руководства, и чтоб этот оболтус не болтался под ногами решили поставить его директором одного из магазина, а он в свою очередь собрал вокруг себя под стать себе, только более с низким IQ. Никого из них не волнует, как люди будут работать, у половины персонала нет доступа к компьютерам, но в тоже время они должны составлять отчеты и знать остатки. Выживают только те кто хорошо лижут задницу руководству, поэтому на должностях сидят люди у которых даже должного образования нет. А те кто отказывается работать по таким правилам задавливают, подставляют, и всеми правдами и не правдами увольняют. Реорганизация - это бред, какой-то сумасшедшей тетки, которую поставили на должность руководителя бизнес процессами и вот она пытается оправдать свою зарплату выдвигая вот такие безумные идеи. Продавцов и правда днем с огнем не сыщешь, а теперь и подавно не найдешь. Смысл этой реорганизации в том, что 6-8 человек должны заниматься всем, кто видел должностную инструкцию меня поймут, начиная от поклона в ножки клиенту у входа до поцелуя в попу на прощание, а самое интересное то, что эти 6-8 человек не знаю программу и никто не собирается их обучать, со словами учитесь друг у друга, как??? теперь представьте состояние клиента, который два часа бегал искал по магазину хоть какого-нибудь продавца, а потом ещё два часа провести в отделе в котором никто ничего не умеет и не знает. Но, по мнению руководства, это проблемы сотрудника этого отдела. В общем, те у кого нет ничего ценного в жизни и те кто себя не уважает на столько, что готов быть преданной собачкой руководству WELCOME)))))

# Владимир2013-03-15 10:06:01
К сожалению все, что описано выше, так и есть. Очень удивительно, что в западной компании такое происходит. Все, как в СССР: неважно какой-ты специалист, а важно, чтобы ты был угоден начальству и не высовывался.