Отзыв о компании таксик
Добавлен: 19:47 15.01.2016
Другие названия: таксик или такси яндекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эта контора никонора которая берёт на ти по работу всех у кого иномарка по липовому договору . залог 2 т.р . и далее вы платите каждый раз по тарифу 500 рублей за то чтобы вы могли ехать - но-- там в телефоне есть кнопки-- приоритет --он как в сказке переключается без вас оператором с -нулевого--на дорогой --и если вы не проверяете -инфо- то ваши 500 рублей внесённые для взятия заказа удачно уйдут оператору в карман -заказы идут полный бред с юга на север за 400 рублей-так как проценты стоят просто дикие 25% от суммы --у яндекса 19% - и приходят заказы почти в упор- програма на телефоне сырая на столько что постоянно ломается и виснит так что телефон перезагружать приходится не раз и не два - Денег 500 руб которые вы вносите за поездки хватает максимум на 2 раза - это означает что выработаете на дядю полностью -а себе в корман вы положите только с 6!!!! раза 1000 -математика простая --потому как заправка и тариф --все ваши деньги вытянут - ни кто в офисе -громкое слово -вам не поможет там сидят молодые воры --удачи работайте на дядю --а ещё лучше и проще --отдавайте ему деньги прям в руки и у него дома--

Никнейм: Максим Гапешин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Хочу внести и свои 5 копеек про компанию "Таксик"
Читал в интернете очень много негативных и отрицательных отзывов и о данной компании и решил несмотря на них проверить как говорится на своей"шкуре"-))))))
Приехал в их офис(ул.Горбунова съезд с мкад)Найти их офис оказалось нереально-)и как говорилось на сайте стал ждать с толпой лиц кавказской национальности у раздвижных дверей в торговый павильон-)
После 20 минут ожидания к нам вышло 2 тела:
Тело № 1
Молодой щегольчик на вид похож на педика который 100% никогда баранку не крутил
Тело № 2
Шлюховидная телка Зовут Лия или ЛИЛИЯ ( у меня плохая память на имена )
Эти два молокососа которые любят поиграть в психологов вышли и ради приличия осмотрели наши автомобили,хотя как Я понял сразу им на них глубоко на с....ть
Потом Мы поднялись в офис и со всех сразу потребовали 200 рублей(Раздаточный материал) под раздаточным материалом как они его называют,подразумевается следующее(Прайсы,договор,визитки,реклама "Таксика") Короче все то что в нормальной конторе должны давать бесплатно-)))
Ладной х...й с ними решил отдать-)Потом эта Лия стала долго и нудно рассказывать нам как пользоваться программой и пытаться развести нас на изготовление лицензии(что у нее не получилось)Потом эта Мадам собрала наши документы и еще по 1500р(на личный кабинет)из которых 1000 залоговая сумма(с нее дорогой мой человек будут высчитываться штрафы на которые и ты и будешь потом работать-)))Короче установили приложение содрали деньги на кабинете 450 рублей иди работать!
Ну выехал Я такой с офиса довольной спустился по МКАДУ встал в районе Медведково включил робот(ближайшие заказы) и стою жду......
Прошло 4 часа.....Ни одного заказа....ну ладно думаю смотрю по монитору в ЮАО и в ЮВАО много заказов поехал туда,приезжаю тихо....постоял еще часм потом смотрю ОООО ЧУДО заказ рядом со мной я быстро срываюсь и еду туда(причем без навигатора т.к. район очень хорошо знаю)подъезжаю через 3 минуты к подъезду и не успел как нажать кнопку "жду клиента" высвечивается окошко:"Заказ отменен клиентом"
Ладно думаю с кем не бывает встал на райончике и стал дальше ждать....потом вижу что заказов всего 11 свободных(из предварительных)и читоы увидеть больше надо заплатить 98р.(смена тарифа)ладно думаю фиг с ним возьму!
Короче стою и тут вижу что клиента надо с белорусского вокзала забрать и отвезти на проспект Вернадского и у меня еще 3 часа в запасе,в итоге поехал по пути высветился срочный заказ и рядом со мной(от нижегородской улицы до Марьиной рощи)взял заказ и только потом увидел что заказ по безналу(типо на 450 р эти баллы поступят мне на лицевой счет как только отвезу клиента)Я Выехал к клиенту забрал пассажира отвез все чинчинарем и мне падает на счет не 450 а 360(так как когда везешь за балы с тебя тоже проценты списываются-))))Ну ладно думаю фиг с ним все впереди заработаю!Приезжаю к Белорусскому вокзалу звоню клиенту и слышу:У меня планы переменились мне такси не надо!Хорошо говорю:Отмените заказ!Парнишка сказал что отменит.в итоге меня оштрафовали на 100 рублей!Пом взял заказ на ул.Гвардейскую там до одинцово надо было(приехал вовремя) звоню клиентке говорю:такси у подъезда!Она:хорошо щас выходим!Стою 20 мин Жду потом звоню и слышу:Аппарат абонента выключен и.т.д.
Пишу диспетчеру:так и так не выходят тел выключили!Диспетчер с меня снимает заказ и штрафует еще на 100 рублей!!!!!!!!!!!!!И еще рассчитали в какую стоимость выйдет поездка и списали 25 % за каждый из моих заказов(даже из тех которые Я не делал!!!!!)
И тут тот пассажир которого Я вез за баллы на меня пожаловался!!Текст следующий:Пассажир купил в салоне!!!И Меня оштрафовали на 1000 рублей!!!!!!
Хочу позвонить диспетчеру вдруг вижу:что тех поддержка работает с 8 до 20 (точный график не помню)Короче у меня на балансе -153 рубля!И для того чтобы продолжить свою насыщенную трудовую смену Я Должен пополнить баланс!!!!!Я Прокатал ту 1000 которую в бак залил!!!Меня оштрафовали за то что Я Купил!!А Я НЕКУРЯЩИЙ Человек!
С Меня списали %%% за те заказы которые Я не мог выполнить из-за вины "пассажиров"
Короче ребята!Компания Таксик это очередное разводилово!Никогда не идите туда работать т.к. цель этой фирмочки обеспечить Вас не работой а штрафами!
Не видитесь большим количеством заказов которое там есть(они сами сидят в офисе и делают эти заказы а потом их отменяют!)Вас будет просто иметь как захотят и где!В интернете очень много плохих отзывов про них!И это пишут не конкуренты!Т.К конкурентов у них нет потому что ни одно порядочное такси Москвы не считает их своими конкурентами!
Мой позывной:11187
Удачи в поисках нормальной работы!