Отзыв о компании Борол ЛТД
Добавлен: 12:56 15.01.2016
Другие названия: ООО "Борол"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  borol.od.ua
Эл. почта: sekretar@borol.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (0482) 37-57-13

Описание деятельности:  Торговая группа ООО "Борол" была основана в 1994 году. Главным направлением деятельности является дистрибьюция продуктов питания в Одессе и Одесской области.

Дата увольнения: 2015

Ну что сказать ребята, почитав тут ваши комментарии-обсёры начинаешь действительно думать что это не фирма а место всеобщей каторги какое-то, ребята успокойтесь, не всё там так плохо как это рисуют некоторые несостоявшиеся личности, несостоявшиеся я имею ввиду на этой фирме, вот не получилось у них там, ну не их значит это!!! А вот я поработав там некоторое время экспедитором и уйдя от них по личным жизненным проблемам, могу сказать что довольно таки не плохая фирма с довольно таки хорошими зарплатами и отношением к людям, то что пишут что там якобы заставляют бесплатно работать в виде некой стажировки и не чему не учат, да не правда всё это, чистой воды бред: во первых принимая на работу человека, там заранее обьясняют принцип его обучения, его никто не заставляет работать физически все эти дни…его задача смотреть как это делает экспедитор и спрашивать у них как и для чего делается то или иное им действие, там очень дружный коллектив и все ребята экспедиторы готовы помочь и научить человека, никто вам не скажет что вы ничего не делаете, так как ваша задача в эти пару дней научиться и увидеть те нюансы которые требует для работы эта фирма!! Во вторых: если вы думаете что кто-то как мама с папой будут бегать за вами и вытирать вам слюнки, ребята это взрослая жизнь и если вы действительно хотите чему то научиться и что-то узнать то проявите хоть немножко сообразительности и какую то смекалку для этого, а не ходите потом и не нойте что вас не научили и не показали, хочется задать вопрос: а где вы были в это время???....тут варианта два: либо вы так хотели это узнать либо вам это просто было не интересно и вы думали вас возьмут туда просто потому что вы уже пришли к ним?!! И третье: за всё время моей работы, а это где-то примерно года полтора, я бы не сказал что мне было тяжело или меня в чём то ущемляли и заставляли, да я покатался с экспедитором три дня бесплатно…но за эти дня я узнал принцип работы и те мелочи которые мне понадобились в работе, после трёх дней я пошел и без проблем прошел собеседование, там ничего сложного, спрашивают исключительно рабочие моменты, думаю как и везде на других работать, кто ж вам даст вот так сразу, без убеждения в том что вы что-то умеете и знаете, взять и работать?? После того как я прошел собеседование и оформился, я вот проработал у них полтора года и в принципе меня всё устраивало, зарплата у них платиться всегда вовремя два раза в месяц и за моё время работы, её ни разу не задержали и в принципе она меня устраивала, денег мне хватало в принципе!!! Так что господа критики, прежде чем вот так вот обливать тех или иных людей, разберитесь в себе, может вы таки не способные к обучению и не такие уж и самостоятельные чтобы показать и проявить себя так чтобы вас увидели и захотели с вами работать!!! Так что кто читает все эти отзывы, не введитесь вы на весь это бред ноющих сопляков у которых что-то не вышло, а чтобы убедиться в этом придите да и сами посмотрите своими глазами, я бы и сам туда вернулся работать, но увы живу я не в Одессе, а проблемы с работой у меня были после ухода, сейчас слава Богу нашел себя!! Удачи всем…думайте и пробуйте себя если вам это нужно и интересно!!!