Отзыв о компании Трансстроймеханизация
Добавлен: 07:10 15.01.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Тверь, Хабаровск

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Компания хорошая, ее скажу что идеал, но работать можно.
Есть перспектива роста, коллектив нормальный, есть конечно отдельные персонажи которых хочется поставить на место, но и без них ни куда!
Удивило то, что многие, скажу даже большинство сотрудников из числа ИТР вполне нормальные люди, адекватные и относятся уважительно ко всем сотрудникам. Я не из штата ИТР и не могу судить о взаимоотношениях на том уровне, но нормальных ребят много!
Зп нормальная по современным меркам, график работы не очень удобен, вахтовый метод.
Сформирована "клановая система" все тянут своих.
Участие в проектах "Аэропорт Кневичи- Порт Восточный2014-2015, Сахалин 2015, сейчас "Хабаровск-реконструкция аэропорта" 2016.

Как и в любой организации есть свои недостатки, "глюки", кадры и т.п.
Самый на мой взгляд большой недостаток это пища которую готовят повара. Господа руководители, организуйте пожалуйста обучение или курсы переквалификации нашим поварам или подберите профессионалов.
Кадровый состав хороший, много молодых, креативных, а повара из прошлого столетия. При таком хорошем финансировании ТСМ продолжает питаться "пирожками".