Отзыв о компании ООО Импульс
Добавлен: 05:30 15.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Владивосток

Описание деятельности:  Занимаются проведением тренингов и прочей требухой.

Никнейм: Гроза тупых работодателей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никому это не ведомо...

Не компания, а сплошной цирк)
Вот здесь http://hh.ru/vacancy/15511689?query=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80 расположена вакансия данной шараги. Процитирую условия - "С 19 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ИМПУЛЬС" ПРОВОДИТ ОТБОР КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ БИЗНЕС-ТРЕНЕРА.
Отбор проходит на основе двухдневного авторского тренинга по технике продаж в форме прямого участия.
ТЕМА ТРЕНИНГА: "1.1. Профиль преуспевающего торгового представителя. 1.2. Посещение клиента: цели, задачи, этапы."
Мероприятие проводится БЕСПЛАТНО ДЛЯ КАНДИДАТОВ.

В ходе отбора специалисты КГ ИМПУЛЬС оценят кандидатов со следующих позиций:
•Степень знания предмета (активные продажи).
•Степень владения тренинговыми методиками (групповыми и индивидуальными).
•Готовность личностного потенциала к тренерской работе.
•Стремление к саморазвитию и про-активное моделирование.

Перспективным кандидатам будет предоставлена возможность постоянного сотрудничества с КГ ИМПУЛЬС!
Лучшие кандидаты будут рассматриваться на замещение тренерских вакансий в КГ ИМПУЛЬС!

ДЛЯ УЧАСТИЯ:
1. Необходимо направить свой запрос по электронной почте вместе с резюме (направить повторно, если ранее уже было направлено).
2. Дальнейшие шаги наши специалисты согласуют с Вами по телефону.
3. Количество участников - не более 10 человек,

КГ ИМПУЛЬС БЛАГОДАРИТ ВСЕХ КАНДИДАТОВ, ОТОЗВАВШИХСЯ РАНЕЕ И ОТПРАВИВШИХ НАМ СВОЁ РЕЗЮМЕ!

ЖДЁМ ВАШИХ ЗАПРОСОВ!!!"

Это же гениальный лох-развод в стиле Тома Сойера! Бесплатно провести тренинг по данной теме - круто.
Я думал, что такие хитровы...ные конторы уже исчезли с рынка, оказалось, вот одна из них.
Для Импульса - если вы не знаете ТК, то довожу до вашего скудоумия, что бесплатный труд в нашей стране запрещен.
Оценка - минус 10.
В данной конторе никогда не работал, но, к сожалению, по другому нельзя выставить минимальную оценку.