Отзыв о компании образовательный центр "Сфера успеха"
Добавлен: 19:41 08.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sfera-uspeha.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  курсы повышения квалификации для специалистов

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

На собеседовании руководитель будет с вами ну ооочень мила:)и наобещает с три короба.

Привет всем! Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня "повесили" обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же мизерную зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, как и эти четыре дня. Я и не просила этих денег, было единственное желание уйти оттуда. Начальство ведет себя высокомерно, демонстрируя полное неуважение к сотрудникам. Фразы типа "выйди отсюда!" и постоянное запугивание штрафами норма для этой организации.

# Nina2013-03-26 16:54:37
Компания быстро развивающаяся и отношение совершенно адекватное к людям. Разве за ~48 часов можно оценить работу руководства и коллектива, которые на протяжении нескольких лет успешны. Главное правильно оценивать свои собственные силы и не списывать собственную некомпетентность на компанию.
# Инна2013-03-26 16:11:01
Я работаю в этой компании и не считаю отклик Анонима правдивым. 1. На собеседовании обо всём говорят сразу, т.к. нужен постоянный работник, не одноразовый; 2. оплачивают всё, вплоть до жетона метро, а звонить со своего никто не обязывал, лень Анониму было дойти до соседнего кабинета; 3. чай, кофе, вкусняшки, канцтовры за счёт компании; 4. ШТРАФ ЗА ОПОЗДАНИЕ НА РАБОТУ БОЛЕЕ З-Х РАЗ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!!!! ПРОСТО СМЕШНОЙ; начальство - молодое, демократичное и таких грубых фраз я не слышала. Компания молодая и перспективы есть, было бы желание работать.