Отзыв о компании ТОВ "Робота Інтернешнл"
Добавлен: 23:01 14.01.2016

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В компании работаю около 4-х лет.
Руководство компании очень адекватное, лояльное и демократичное. Если нужно отпросится - без проблем отпускают, всегда входят в твое положение, если что-то случилось, продвигают по карьерной лестнице, конечно, если проявил себя и показал результат. Компания предоставляет оплачиваемые больничные, отпуск, зарплата всегда (!!!) вовремя. Ни разу не задержали! Компания оплачивает уроки английского, отправляет на повышение квалификации на разные курсы, каждый год - полтора пересматривает заработную плату. Уровень ЗП соответствует заявленному на собеседовании. За весь период моей работы, в офисе два раза заменили мебель, чтобы было удобней работать, систематично покупается новая компьютерная техника. Кофе, чай, сахар, молоко, даже (!) мед, лимоны и имбирь на время зимнего периода, всегда предоставляется за счет компании. Коллектив - очень дружный и веселый. Всегда круто проходят корпоративы, тимбилдинги и неформальные мероприятия вне работы! Офис рядом возле метро. Негатив пишут только те, кто не смог себя проявить или просто не подошел на должность. До этого я работал во многих компаниях, но лучше этой пока не видел!

Явных отрицательных сторон не заметил. Есть свои нюансы, но они никоим образом не влияют на общую положительную атмосферу в компании.