Отзыв о компании Новое тысячелетие
Добавлен: 23:29 14.01.2016
Другие названия: ООО Новое тысячелетие Купавна ООО Восход- Метиз Новое тысячелетие Гальваника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  woshod-metiz.ru
Эл. почта: sales@wmetiz.ru
Телефоны: 8-495-925-00-25

Описание деятельности:  Гальванический мини завод. В Старой Купавне, МО. Дочерня предприятия- завода Восход- Метиз, Москва.

Никнейм: Сотрудник на все руки Универсальный раб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Принимает на работу всех рабов!

Убегайте оттуда !!!
Если Вы прочитали название компании ООО Восход- Метиз или ООО Новое тысячелетии а еще хуже пришли к директору на собеседование Гарунову Ибрагиму Омариевичу, то убегайте !!! ЭТО ВСЕ ОДИН СОБСТВЕННИК!!!
1. ФИО директора говорит уже о многом!
2. Директор ведет советскую идеологию по отношению к бизнесу, которая не совместима с нынешней!
3. Скряга, алчный, жадный, пожилой дагестанский дед самодур!
Больше всего он любит, это когда предприятие ООО Восход- Метиз или ООО Новое тысячелетии приобретает оборудование- бесплатно! а еще лучше если поставщик будет нам должен денег!!!
4. По факту любимая фраза перед выдачей з-п: "Ты не работаешь! Тут работы на 2 часа в неделю, что ты делал остальные 38 часов работы на этой недели?!" - таким образом сбивает вниз уровень з-п, грубо говоря любит "чм*рить", что называется лишь бы дать меньше денег!
5. На счет премии или так называемой "13-ой з-п" - забудьте!!! Новогодний максимум избранным это 5 000 рублей!!!
6. Хорошая заработная плата к примеру для инженера это 50 000 тыс рублей и то это ооооочень завышено!
7. Любимые поручения НЕВНЯТНЫЕ, НЕ ЧЕТКИЕ, НИ О ЧЕМ!!!
Иди сделай то..., но что я не знаю и как должно быть не понимаю, но ты должен угадать мои мысли и сделать так как надо, но при этом НИКАКОЙ самовольности и проявления себя как специалиста а тем более бесконтрольных действий и при этом не надоедай мне! НИКАКОЙ конкретики!!!
8. Тотальный контроль! Тотальный контроль! Тотальный контроль!
Это значит, что я директор самодур, окончил 50 лет назад ВУЗ по специальности инженер, и я знаю лучше, как работать Специалисту по ВЭД или бухгалтеру а тем более уж менеджеру по продажам!!!
9. Если Вы были на собеседовании и Вам пообещали заработную плату от 70 000 руб на испытательном сроке- НЕ ВЕРЬТЕ !!! Перед ее выдачей он Вам сообщит, что Вы не оправдали его ожиданий и не справляетесь со всем объемом работы! И предложит Вам согласиться на з-п в 30-40 000 ну максимум 45 000 и то если будет хорошее настроение!
10. Но самый главный НЕДОСТАТОК этой организации это ТОТАЛЬНЫЙ ХАОС !!!
Никто не имеет четких должностных обязанностей!!!
Приготовьтесь быть универсальным работником!!!
Если Вы бухгалтер, то Вы можите работать с судами, подавать заявления об взысканиях, ездить по судам, чтобы получить исполнительный лист, либо просто приобретать какие нибудь к примеру моющие, или химию для производства, ну т.е. делать, то в чем Вы - 0 !!!
Если Вы будите снабженцем, то вы будите развозить почту, или отвозить, что нибудь к директору на дачу, а что Вы думали?! в наше время есть водители или курьеры?!))) не смешите!!!
Если вы инженер- механик, то Вы будете строить на территории завода, какие то сараи или заниматься вопросами пожарной сигнализации, а что вы думаете инженеры- механики чертят инструмент или занимаются оптимизацией работы оборудования?!))))
Если Вы ВЭД, то вы будете сдавать металлолом, заниматься вопросами вывоза мусора и уборкой территории, такой своеобразный импорт/экспорт))) или будете искать что подешевле купить из строй материалов для ремонта квартиры директора!