Отзыв о компании CALZEDONIA
Добавлен: 23:17 14.01.2016

Описание деятельности:  Удобный график работы,дружный коллектив ну и пожалуй все.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Хочешь сказать, что работы в Calzedonia-это убийственная работа, требующая много времени, самоотдачи и сил. Эту работу либо безумно любишь либо всем сердцем ненавидишь. Администратором работать больше тяжело морально, когда на тебя давят и директор, и менеджер, и дистрикт-менеджер и тому прочее начальство. Став администратором, я спустила поводья на мой коллектив и в итоге вышло, что все просто напросилось оборзели, начались отпрашивания, давление на жалость, а так как я человек очень сердобольный-все спускала с рук , хоть и получала потом за это по башке от вышестоящих людей. Но со временем, мне это надоело и я полностью сменила коллектив, ввела своего рода штрафы и в итоге мы плохие, мы рабовладельцы. Хочу сказать-девочки, вы хоть понимаете что такое работа? Что такое труд? Это не сидеть целыми днями лясы точить, а заниматься обслуживанием клиентов коих много. В наших бутиках всегда дела найдутся-как же без этого! Нравится вам в бардаке работать? На накопителе облокачиваться нельзя-знаете как со стороны смотрится некрасиво? Вот вы тут ноете все, что работа такая сякая, и я уверена при этом вы ничего толком нормально не делали. Ну и в конце скажу я вам, это конечно не работа моей мечты, но плюсы есть.

Большая текучка кадров в связи с ленью будущих кандидаток