Отзыв о компании Парк аттракционов "Адреналин"
Добавлен: 18:56 14.01.2016
Другие названия: ИП Суетина
Сайт:  instagram.com
Регионы работы: Ангарск

Описание деятельности:  Дешовые аттракционы. Лабиринт страха, зеркальный лабиринт, ленточный лабиринт, тоннель, 9д, 5д и тд

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Их попросту нет

Дешёвые и опасные аттракционы, зеркальный лабиринт не безопасен, ленточный лабиринт не лабиринт а комната с ленточками в которой нет никакой цели, 9д просто глючная ерунда с пиратским софтом, тоннель в принципе тупая и не понятная штука, есть аттракционы где можно выиграть игрушки, но это полный лохотрон, 5д не популярная устаревшая, пиратская, слабокачественная платформа. Жадное начальство которое хочет больше и больше денег, она просто хочет чтоб за 500 рублей день в 10 часовой рабочий день, ты делал все что она скажет, по мимо своих обязанностей придётся работать грузчиком, монтажником, уборщиком, ремонтником, электриком при чем за бесплатно и без спасибо. У начальницы паранойя, что у неё все и всегда воруют. Камеры и счетчики ставит чуть ли не в задницу рабочим. Хамит и грубит своим рабочим, при чем почти всегда переходит на личностные оскарбления. Ее не уравновешенность приводит к хроническому алкоголизму, а про укрывание от налогов и банков я промолчу. В общем хорошо, что я больше там не работаю и не буду свидетелем того как она понизит зп до мизера и её разорвёт налоговая и банки.