Отзыв о компании металл-декор

Регионы работы: Москва, Ярославль

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

работает!

и мне довелось трудиться в этой канторе!! что могу сказать, жалко мне покупателей.... нас сотрудников еще больше!!!!
Золотых гор мне конечно не обещали, но и указанной з\п я не получал!!!! а эта вечная история со стажерами.... ей нет и не будет конца!!!! конечно, легко взять человека, он отработает месяц, а потом будет уволен, даже не получив этих копеек, которые она платит(1.300-2000). Потому что она не увидела в нем потенциала и интереса!!! а про подставное лицо в виде Егоровой, являющейся директором,которая приезжает только получить свой откат, история давняя...
вообщем суть ребята в том что, если вы хотите быть обманутыми и униженными, при этом узнать о себе много нового, то удачи!! Там работают, судя по всему, только за идею!!! Т.К. ЗАРПЛАТЫ, ТУ ЧТО ПЛАТЯТ КОЕ КАК НИ НА ЧТО НЕ ХВАТИТ!!!

# сотрудник2013-04-09 13:12:16
это еще повезло что хотя бы аванс получила!!! узнали бы раньше что увольняешься, вообще бы ни копейки не получила!
# обманутый сотрудник2013-04-08 01:57:23
Ужасная фирма.. обещали рассчитать при моем увольнении, а на самом деле ничего не заплатили. Отработала полмесяца бесплатно (получила аванс), а остальную зп отдать не посчитали нужным..
# сотрудник, слава богу давний))2013-03-26 11:09:02
Как же не было, если там постоянная текучка, пол города уже переработало в этой компании, и всех и всегда не рассчитывали при увольнении (а как же иначе, ведь это и является основным доходом руководителя), потому что компания никогда не была рентабельной. Не женское это дело-дверями торговать!!!
# сотрудник2013-03-25 18:28:28
а я полностью согласен с этим отзывом! сам планирую уволиться из этого дурдома!Хотелось бы еще многое сказать, но хочется еще и з\п получить!
# Работник!!!2013-03-20 19:15:41
Я тоже!!!
# Самый старый сотрудник в организации2013-03-19 17:26:19
Наглая ложь!!!!!!!! Аноним, который написал этот отзыв не мог работать в компании с 2008 года по 2012 год, т к., с 2006 по 2011 движения кадров не было, работал стабильный, дружный коллектив, пока не пришла паршивая овца, вроде той, которая сидит здесь и пишет чушь!!!!! Подбор кадров начали с 2011 года, стало очень тяжело, никто не хочет работать честно, добросовестно и отдавать себя, хотя бы на 20 % организации!!! Приходят без году неделя и начинают только требовать и требовать!!!!! Так и хочется кричать : "Валите, вон!!! Дайте возможность работать нормальным людям, тем у кого есть желание!!!!!!!!" А про подставное лицо Егорову, даже смешно!!! Сразу видно, кто это пишет!!! Тот у кого образование три класса!!! У хорошей, порядочной организации есть Учредитель, есть генеральный директор, есть коммерческий директор и так далее..., и все они официально трудоустроены и ни кто не является подставным лицом!!! Идите учитесь ТУПИЦЫ!!!!! Лично я буду работать в этой организации, до тех пор, пока она существует!!!!!!!