Отзыв о компании МИАН
Другие названия: МИАН
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mian.ru

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Обучают две недели,причем бесплатно

Как только набираешь в интернете хочу " продать", " купить", "разменять" квартиру, сразу,чуть ли не в первых рядах выходит агентство недвижимости МИАН .Да,на рекламу здесь денег не жалеют,чего не скажешь о зарплате сотрудникам.Зарплата риелтора составляет всего лишь 2 тысячи рублей ,за вычетом 13%-ного налога вы на руки получаете всего лишь 1740 рублей. (И куда только налоговая смотрит?).Это деньги на оплату проездного на метро.И это реально та сумма,на которую вы можете рассчитывать .О % со сделок забудьте - в этой компании риелторы работают бесплатно.Доказать свою причастность к договорам почти невозможно - ваша фамилия не фигурирует нигде.Договор заключается между клиентом и самим агентством недвижимости МИАН . Я не знаю ни одного человека,которого бы эта компания не кинула на деньги.Зарплату получает лишь руководство.Остальные,потратив время и силы, пополняют число "кинутых лохов". На место старых риелторов тут же набираются новые - все поставлено на конвейер.Вы спросите : Где же логика?Разве могут люди работать бесплатно? В том то и дело,что могут и работают. Потому что не могут получить свои деньги и надеются,что когда-нибудь им их выплатят.А потом,полностью разочаровавшись в компании,потратив все свои сбережения и по уши увязнув в долгах, увольняются. И тщетно пытаются через суд выбить свои деньги.Если вас привлекает подобная перспектива,тогда добро пожаловать в компанию МИАН. Вас там ждут.