Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 15:08 14.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

наверно есть для тех кто работает

был только на собеседовании на должность менеджера по продажам
итог:
отношение просто отвратное у HR-ицы, высокомерие льется из трубки ( аха да все этапы по тел, скайпу )

озвученная зп 18 000р на деле оказалась всего 12 тр + премия 6тр +2 тр за отчетность ( уже видно что это не + а скорее - вам )
итого имеем набор сотрудника call центра а не продавца.

зато вопросы были с пристрастием! чем занимались как искали клиентов что сложного было у вас на прошлом месте работы, почему ушли итд..

еще был вопрос о З/П н прошлом месте, на который я отказался отвечать на что получил ответ - А ПООООчееему?
на резонный мой ответ что это не ваше дело и там другая совершенно область и должность -услышал только "хлопанье" глазами и разрыв шаблона в голове у Hr ))

не понятно одно на вакансию за 12 тр (ладно пусть 16 ) так страстно искать людей это либо означает что:
-делают вид что у них сложно пройти и вы Избранный ( как во всех лохотронах по методике НЛП )

либо там полный дебилизм и они реально хотят супер продавцов за 12 тр!

Даа кризис подкосил умы наших людей все больше и больше вижу ситуации когда работодатели хотят "сэкономить" выехав на ЗП сотрудников..
при том хотят высший уровень компитенции от них ))

товарищи... прожиточный минимум давно уже за 30 тр в нашей стране!

# Иннокентий2016-03-21 10:56:14
Ну конечно не приятно когда отказывают! Я тоже общался с это конторой, но так что бы пытали...))) Про нищенские условия тоже разговора не было... Пару вопросов задали конечно, не без этого. Вот только услуги я продавать как то не привык, не моё это
# Отдел персонала Компании City Express2016-03-18 11:17:40
Добрый день, уважаемы кандидат.
Указанные Вами условия вакансии «Менеджера активных продаж» в нашей компании не соответствуют действительности, вероятнее всего Вы перепутали наше предложение с предложением от другой Компании.
У нас никогда не было указанной Вами мотивации (12 000) в Воронеже. Если Вам были не совсем понятны условия нашего предложения, Вы могли задать уточняющие вопросы сотруднику HR-отдела. Мы открыты к диалогу и не скрываем деталей вакансии от соискателей.
Судя по описанному Вами процессу собеседования, Вам были заданы стандартные вопросы, часто задаваемые при первом знакомстве с кандидатом, претендующим на вакансию в активных продажах.