Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 14:24 14.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

меня зовут Борис и я работаю в энтузиасте с декабря 2015 года. На данный момент в качестве стажера но офицально трудоустроен и оформлен с третьего дян на работу. позавчера в курилке обсуждали со старичками данный сайт с отзывами, я нашел его и вот пишу. потму что ну нельзя так в некоторых отзывах откровенно и беспочвенно поливать всяким говном, да еще и незаслуженно.
Теперь по делу:
1. очень молодой и дружный коллектив. За декабрь успели отметить совместно несколько дней рождения, устроить новогодние посиделки, поздравить компанию "Оптимист" с 23 летием. Все всегда очень душевно и просто. после большой офисной компании, в которой я раньше работал - очень приятно и необычно

2. офис на территории завода- найти его не очень просто и выглядит снаружи ...как старое заводское здание. внутри более менее. но когда шел устраиваться, было немного боязно

3. компания владеет очень хорошими и известными торговыми марками. поэтому общаться с клиентами по телефону нормально, не нужно ничего впаривать. единственное. иногда бывают проблемы с наличием товара

4. зарплата. пока все нормально, успел получить первую зарпалту - все по честному, сколько обещали. столько заплатили. затем зарплата будет приходить на карточку

5. руководство - я так понял. сейчас "Оптимистом" рулят два мужика, они очень разные, но оставляют положительное впечатление. Криков, какого то психоза обнаружено не было

что тут написать... пока слишком рано говорить

# Департамент по СО2016-01-24 19:15:20
По итогам работы на испытательном сроке прикрепленным сотрудником и начальником отдела было выявлено: сотрудник Борис более 7% рабочего времени проводил в помещении для курения, на обеденный перерыв и питье кофе было потрачено на 15% более регламентированного времени. Таким образом в процессе прохождения испытательного срока данный сотрудник грубо нарушил внутреннюю инструкцию "О регламенте использования рабочего времени сотрудниками Холдинга".
В связи с нарушением инструкции испытательный срок прекращен, сотрудник уволен.
# Департамент по СО2016-01-15 00:04:32
Уважаемый Борис. Благодарим за подробный и искренний отзыв. Важно чтоб все знали объективную картину в колективе. Укажите в каком Департаменте Вы проходите стажировку, по программе лояльности вам будет сокращен срок испытательного срока.
Кстати у нас в Холдинге не приветствуется курение и иные вредные привычки. Особенно в рабочее время.