Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 13:48 14.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

з/п выплачивают вовремя,полностью ,,белая,,

Работала на проекте ,,next,,по срочному договору.В середине декабря выкинули с работы(не меня одну) со словами ,,всвязи с окончанием срока договора,,но ни в договоре ни в документах не указан срок окончания договора,т.е.получается лицом не вышли.Жесточайшие условия.При восьмичасовом рабочем дне два перекура по 10 мин.и один 25 минут(обед).Опоздание хоть на секунду каралось штрафами.Были привозные обеды вечно плесневые,на недовольство толком не обращали внимания.Кофе привозили такой,что всей сменой по очереди бегали в туалет.Ладно.Справились,начали возить с собой из дома.Ах из дома?Минус тебе в качестве работы жирный и огромный.Девочки,представители агенства ,все малолетние барышни возрастом до 25 лет,которые в трудовом кодексе не смыслят НИЧЕГО ВООБЩЕ!С сотрудниками ,которые старше их на 10-20 лет,разговаривают как с быдлом,при этом ни разу,я замечу ни разу,не ответили ни на один элементарный вопрос ,не посоветовавшись с головным офисом.Малолетние пешки,все поголовно в очках,для строгости видимо)))Людей выкидывают с работы как щенков.По любой причине,не так выглядишь,не то сказал и т.д.Условия в next жуткие,облизывать клиентов нужно было так,что самих клиентов от этого тошнило.Надувательство людей (клиентов)полное,качество шмоток нижайшее .Запрещают операторам общаться между собой,ни дай Бог засмеяться ,равносильно увольнению.Между операторами сидят супервайзеры ,чтобы не пропустить ни одного слова в разговорах операторов.Кому интересно быть рабом в компании next милости прошу