Отзыв о компании VLS
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Никнейм: Светлана Головнева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Лично мне работа понравилась, при возможности поехала бы ещё. . Если зарплату получаешь на карту, то максимум задержка 1-2 дня как и везде сейчас. Условия проживания конечно же хотелось бы лучше, но бывает и намного хуже. Огромную благодарность хотелось бы вырозить нашему бригадиру Васенко Елене и координатору Венсковичу Денису, ребята просто молодцы которые во всем помогали и поддерживали.

Ничего плохо сказать об этой компании не могу. Единственное это улучшить условия проживания.