Отзыв о компании моё бельё
Добавлен: 01:42 14.01.2016
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не имеется

Работала в данной организации. Никому не советую туда устраиваться. Расскажу как было со мной. Пообещали и хорошую з/п, и местоположение магазина - самого близкого к дому и график удобный. На деле все оказалось с точностью до наоборот. Кинули меня на открытие нового магазина с первого дня - проект "Избахаус" ( в куче - женское белье и халаты и тут же мелочевка сувенирная с али, но по ценам космическим), естественно не рядом с домом, работала я с одним выходным в неделю с 9 утра до 23 вечера, перерыв был максимум совокупно за весь день - не более 30 минут, сидеть было нельзя, работала и за кассой и в торговом зале. По кассе у них была часть товара учтенного, часть нет, поэтому представьте каково это сводить в конце дня в кучу. На товаре не было защиты - проходимость большая. Где-то через месяц поняла, что нужно увольняться. Расчет получила смешной, вычли стоимость каких-то бюстгалтеров, которые мы даже не получали, (накладные в руки не даются) причем стоимость насчитали большую и вычли со всего коллектива. Если хозяйке задать вопрос - "А как будут оплачиваться переработки?" Она тебе заявляет - "Вы здесь больше не работаете." Если вы цените свой труд и вам дороги нервы - не ходите туда. Кстати, после увольнения, случайно попала в какое-то кадровое агенство - разговорилась с персоналом и мне поведали, что хозяйку этой сети знают, работают с ней постоянно, ибо она человек жадный и там текучка - всегда нужны люди.