Отзыв о компании Травелата
Другие названия: Travelata
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  travelata.ru

Описание деятельности:  Торговля турами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в бизнес-центре рядом с метро.

На собеседовании любезно общаются, честно говорят, что не могут найти сотрудника уже почти год (ага, в кризис то!), все не те приходят - прям невезение какое то. Вот тут бы и насторожиться первый раз. Далее просят выполнить тестовое задание, которое, к слову сказать, является производством конечного продукта, а именно, нужно заполнить описания к трем отелям. Которых ещё нет на сайте, конечно. Вот тут бы насторожиться во второй раз. Далее присылают талмуд с правилами, что и как делать, никакого обучения, ничего кроме не грамотно сляпанного справочника. Выдают тебе ID, у меня был что-то вроде 480!!!! Вот тут мне уже все домашние сказали, что это использование дармовых ресурсов. Но бросать было жалко, а вдруг? Сделала, отправила. Сказали исправить ошибки, исправила. Больше на связь никто не выходил, даже на банальное "вы нам не подходите", компания время не стала тратить. Вакансия все ещё висит. Почти год! За год так никого и не найдут, бедные. Зато база с описаниями растет! Всем удачи в работе!