Отзыв о компании Сеть магазинов Подружка
Добавлен: 16:18 08.03.2013
Другие названия: ООО "Табер Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Нету

Не верьте им!!!
1) Когда мне нужно было поменяться одним рабочим днём, со мной никто не поменялся, т.к. кассир бала на подработке в другом магазине. Зато, в мой выходной мне поставили рабочий день, против моей воли. Пришлось выйти. Потом ещё меня беспокоили по телефону в мой выходной, чтоб я на следующий день вышла на подработку (через неделю). Но я не вышла. (Когда я работала в другой сети, мне тоже нужно было поменяться одним днём, меня заменили. Несмотря на то, что у нас тогда был не полный штат.)
2) За 14 рабочих дней. 11 по 12 часов на ногах и 3 по 6часов (стажировка и 2 тренинга) мне заплатили 7500 рублей.
3) Я шла на кассира. С какой стати я должна консультировать покупателей?
4) У меня рабочий день до 22 часов, но отпускали меня всегда после 22. Несмотря на то, что мне ещё до дома ехать и может у меня дома есть другие дела.
Короче, зарплата гораздо меньше чем в объявлениях и на уступки по поводу графика они не идут. Они вообще хотят, чтобы вы работали без выходных за копейки.
На днях я видела объявление что есть рабочий день по 12 часов и по 6 часов ( смены утро или вечер). Там нет 6ти часового рабочего дня. Только по 12.5-13 часов. И то что зарплата при графике 2 через 2 по 12 часов 27000 рублей - враньё. Зарплата гораздо меньше.

# Аноним2013-04-26 00:01:39
А ничего, что в компании вообще нет такой вакансии "кассир"? Я тоже против Табер Трейда и никому не пожелаю там работать, но врать-то зачем?