Отзыв о компании OOO ХагенМедиаГрупп
Добавлен: 15:17 08.03.2013
Другие названия: Концертное агентство «HAGEN MG» Рекламное агентство «ПРОМТЭКС» Информационное агентство «ИнформПрессСервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  hagen-mmg.com
Эл. почта: ips05@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 677 41 07

Описание деятельности:  Организация концертов классического вокала, организация выставок для строительных компаний, реклама.

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Руководство Хагенмедиагрупп позволяло работать по совмещению. Хотя в ситуации, когда денег за работу не платят, это сложно назвать плюсом

Проработала четыре с половиной месяца, зарплату видела только один раз. На третий месяц работы без оплаты уволилась по собственному, взяв перед этим обещание с бухгалтера Николая о выплате долга по з/п. Забавно, сегодня как исполнился год с того дня, когда Николай последний раз пообещал перевести деньги "вот уже завтра". После этого разговора на телефонные звонки он больше не отвечал, а секретарь в офисе теперь каждый раз говорил, что Николая на месте нет, а когда появится, неизвестно. Вот такой вот неуловимый бухгалтер работает в компании "Хагенмедиагрупп".

# Хуген-22014-03-06 21:59:03
Фамилию что ли сменили ?
# Хуген2014-03-06 21:57:26
Куда пропала эта сладкая парочка ? Не слуху , ни духу.Кто что знает ?
# Скользкий спрут2013-08-01 01:46:16
Что с ней ? Какой проект готовит ?
# Скользкий спрут2013-08-01 01:43:14
А кто знает - где наша должница Гаген Елена Георгиевна ?
# В гостях2013-06-29 11:23:41
"звонила ЕГ с истеричными угрозами" - опорочили светлое имя Гаген Елены Георгиевны ?
Так долги всем верните, Елена Георгиевна , а потом свою поруганную честь защищайте.
# Ксения2013-06-27 15:42:36
Да-да!!!! Спасибо тому, кто эту достоверную информацию разместил)
# Бывший работник2013-06-27 04:04:39
нУ наконец-то на их сайте разместили более достоверную информацию - hagen-mmg.ru/
Хаген Мошенникс Медиа Групп)))
# Ксения2013-06-27 02:17:27
Ох, сколько уже написано об этой компании мошенников. И я попалась на удочку благородной идеи и интересных перспектив. Мне после того как оставила отзыв звонила ЕГ с истеричными угрозами подать в суд за клевету) Скажу грубо, но честно - жадная и неумная тётка. Надеюсь, прежде чем туда идти, люди будут читать отзывы, и больше никто не попадётся.
# Юрьевич2013-04-14 22:38:57
Николай Юрьевич мамин слуга , только и всего.
А для Елены Георгиевны , мамы, слуга такой же расходный материал , как и все люди вокруг !
Николай врет уже который год,обо всем и всем подряд, по маминой указке.Не щадит его маменька, ох не щадит!!!
# rest2013-03-12 14:24:59
Не вижу ничего забавного , ведь Николай с мамой Гаген кормились за Ваши деньги. Впрочем и учился Николай вот за такие , не выплаченные деньги.