Отзыв о компании РОНА ИНЖИНИРИНГ
Добавлен: 13:32 13.01.2016
Другие названия: РОНА ІНЖИНІРИНГ, Технологии гидроочистки, Восстановление инженерных систем, Энергосберегающие технологии 2010, Крона +
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  rona-i.com.ua
Эл. почта: ronaing90@gmail.com
Регионы работы: Киев, Николаев, Чернигов, Кировоград
Телефоны: (044) 209-23-75

Описание деятельности:  Ребята! Если вас пригласили на собеседования в эту компанию - не стоит особо радоваться! Обходите эту копанию стороной.. только потеряете время.. Людей здесь просто используют.. а потом выбрасываю, как отработанный мусор... Компания имеет российские корни.. На рынке России тоже имеет отрицательные отзывы... Климат в коллективе нездоровый, рябят, которые были региональными представителями неоднократно кидали на деньги, официальной зарплат нет, большая текучка персонала... Экспериментируют постоянно с вакансиями, сами не знают чего хотят... Неоднократно видел в инете их вакансии под вывеской "Инжиниринговая" компания... Чувствуешь здесь себя безвольным рабом, а в некоторых случае и лохом потому, что из-за этого потерял свое время и деньги... Представительство в России: Крона Плюс,Гидросервис 2000, Крона, Гидродинамика Отзывы можно почитать здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/28818

Никнейм: Виктор Данельчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Самая не порядочная организация в Украине. Не выполняет свои обязательства перед заказчиком. Кидает на деньги как работников компании так и заказчиков. Не каких гарантийных обязательств перед заказчиком. Только декларации.Самые высокие расценки. Посредственное качество выполняемых работ. Компания на 99% Российская. В нее входит: ТОВ Рона инжиниринг, ТОВ ПЖС, ТОВ Технологии гидроочистки, ТОВ Восстановление инженерных систем, ТОВ Энергосберегающие технологии 2010, ТОВ Крона +, Это количество компаний придумано для того чтобы в регионах после работы одной компании и получения негативного имиджа вводится другая и вводится новый менеджер. И опять работаем заново и дурим заказчиков заново. Зарплаты платятся не своевременно. Огромная текучка кадров.Рабочих после вахты не рассчитывать. Работать в этой организации не советую. Соц пакетов нет. ЗП в конвертах. І взагалі працюючи з даною фірмою, Ви підтримуєте нашого ворога! Слава Україні!