Отзыв о компании ANS GROUP, ООО
Добавлен: 13:21 13.01.2016

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89631346224

Никнейм: Александр Догадин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Юрий Здравствуйте, хотелось бы прокомментировать Ваше недовольство относительно работы в нашей организации на конкретном примере.
Работаю в организации с 2009 года, за этот период два повышения от менеджера до заместителя генерального директора по работе с ключевыми клиентами.
Компания ориентирована на получение прибыли, это естественно, оценка сотрудников, имею ввиду ЗП, в прямой зависимости от дохода который он приносит.
Зарплаты заявленные в организации- это реальные результаты наших менеджеров, далеко успешных, чем у Вас. Данные заявленные Вами давно устарели и не имеют места.
В компании всегда доброжелательные отношения среди коллег, руководство всегда открыто для обсуждения любого рода вопросов и заинтересовано в скорейшем их решении.
К сожалению, Юрий Ваше недовольство основывается на неспособности работать в команде и на общий результат, отсутствие желания работать на результат и стремление развиваться как личность.
Да такие у нас не приживаются. Если сотрудник готов каждый день, доказывать что он лучший- у него результаты на порядок выше.

И на последок: Юрий, Ваша работа – это поднимать шлагбаум и опускать- в этом Вы будите мастер.

видеть вот такие отзывы